Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Новошахтинск, ул. Садовая, 32
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Калейдоскоп» относится к мультиплексам нового поколения и предлагает своим зрителям максимальный комфорт и высокое цифровое качество кинопоказа. Находится он на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Новошахтинск-Молл» по адресу ул. Садовая, д.32.

В кинотеатре имеется два зрительных зала: Синий и Красный. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Используется передовое кинопроекционное оборудование, система многоканального звука. Кинозалы соответствуют европейским требованиям: стильный интерьер, мягкие кресла, широкие междурядья, система климат-контроля.

Кинотеатр «Калейдоскоп» в Новошахтинске — это кинотеатр семейного формата. Репертуар предусматривает пожелания широкой возрастной аудитории. В развлекательном центре проводятся разнообразные мероприятия, детские праздники с аниматорами, имеется пицца-бар и гастро-бар «Калейдоскоп». Цены на билеты доступные, действуют социальные скидки.

Бар
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше